11 C
Днепр
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

На Николаевщине рейсовый автобус столкнулся с грузовиком: пострадали 17 человек

На трассе «Киев-Одесса» #рейсовый автобус столкнулся с грузовым автомобилем #Volvo. Пострадали водитель и 16 пассажиров автобуса.

«19 февраля в 1:35 на пункт связи 18 государственной пожарно-спасательной части Главного управления #ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кривоозерском районе на 296 км автодороги М-05 «Киев-Одесса».

По прибытию на место происшествия спасатели выйснили, что столкнулись рейсовый автобус #Temsa Diamond сообщением «#Одесса-Киев» (в котором находилось 39 пассажиров и два водителя) и грузовой автомобиль #Volvo.

В результате ДТП пострадали водитель и 16 человек первого транспортного средства.

Спасатели с помощью спецоборудования деблокировали пострадавшего водителя автобуса и передали его бригаде скорой медицинской помощи. Еще 16 пассажиров с различными травмами были направлены в #Кривоозерскую центральную районную больницу (15 человек, в том числе пострадавший водитель) и в #Любашевскую ЦРБ Одесской области (2 человека). Сейчас пострадавший мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации.

По уточненной информации, на утро 8 граждан после оказания квалифицированной медицинской помощи покинули лечебные заведения.

Сменный водитель автобуса и водитель грузовика не пострадали и от госпитализации отказались.

Источник: Цензор.НЕТ
Фото: ДСНС Украины

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.