11 C
Днепр
Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

От чего зависит стоимость брендированой ручки?

Подарочная продукция может быть разнообразной, но самым востребованным решением являются ручки с маркировкой. Ручка с надписью на заказ – прекрасное решение корпоративного презента, посредством которого можно продвигать свой бренд. К тому же реклама не станет навязчивой.

Где применяются брендированные ручки?

Корпоративные ручки применяются каждый день, поэтому и являются действенным маркетинговым инструментом в расширении вашего бизнеса. Существует несколько разновидностей подарочной продукции, предусмотренной для определенных групп людей:

  1. Из пластика. Этот недорогой товар можно приобрести для раздачи на мероприятиях;
  2.  Из металла. Отличный вариант для раздачи непосредственно в фирме между сотрудниками, клиентами. Подобные изделия довольно привлекательные и могут подчеркнуть положение компании;
  3. VIP-варианты. Это уже презент для бизнес-партнеров, клиентской базы в Украине, являющихся сверхважными для предприятия. Такие аксессуары, как правило, преподносятся в отдельных коробочках. Еще могут применяться начальством фирмы.
  4. Также маркированные ручки используются во время проведения выборов. Это способствует продвижению кандидатуры и помогает быстрыми темпами распространить агитирующие товары.

Цена ручек с символикой

Стоимость ручки с маркировкой определяется 3 ключевых составляющих:

  • материал производства. Если посетитель желает получить товар для массового распространения, и потратить минимальное количество средств, тогда ему лучше сделать заказ на решения из пластмассы. Изделия из металла имеют более привлекательный вид, но и обойдутся они значительно дороже. Картонные варианты дешевле металлических, но дороже пластмассовых. Если данная разновидность ручки выполнялась из древесины, по стоимости они будут идентичным моделям из металла;
  • тираж. Ни для кого не секрет, что чем крупнее партия, тем ниже ценник. Для машины применяется специализированная краска. Ее может быть достаточно даже на тысячу единиц. Меньше краски нельзя заправлять. Если необходима маркировка 10 ручек вместо 1000, то стоимость делится на их объем и будет больше;
  • способ печати. Можно использовать тампопечать либо гравировку. Первый вариант обойдется дешевле, так как просто наносится краска на ткань. В ситуации с гравировкой необходимая символика вырезается на поверхности продукции.

На сайте нашей фирмы deksgroup.com вы можете заказать печать логотипа на ручках по самой доступной цене и в максимально короткий срок.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.