11 C
Днепр
Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Обзор лучшего сервиса онлайн кредитования в 2021 году

Интернет технологии, которые масштабно развиваются вот уже третий десяток лет, оставляют свой след и на работе банков и кредитных организаций. Не так давно, банки начали вводить такую услугу, как онлайн-кредитование, которое становится все более популярно, особенно у молодого поколения активных интернет пользователей 25-30 лет. Теперь получить необходимую сумму можно не выходя из дома, минуя очереди и бесконечные бумаги, которые необходимо собирать во многих инстанциях. Чтобы быстро получить кредит от 1500 грн. на карту любого банка под 0,01% нажмите здесь, чтобы пройти короткую регистрацию и указать номер Вашей банковской карты для поступления денежных средств.

К 2022 году в Украине интернет полностью избавит всех заемщиков от долгих очередей в наземных банках для быстрого получение кредита на собственные нужды.

Почему выбирают  «Ваша Готивочка»

В 11 январе 2012 года в городе Николаев был основан онлайн сервис «Ваша Готивочка». На сегодняшний день, компания выдала более 10000 онлайн кредитов на разные потребности в городах: Киев, Николаев, Запорожье и Днепр (старое название: Днепропетровск) . В настоящее время получить кредит через интернет, возможно для покупки техники, товаров и услуг в известных интернет-магазинах Украины, точно так же как и денежные средства полученные в кредит через обычный банк.

1. Быстрая выдача денежных средств

Процедура одобрения кредита, последующей выдачи денежных средств и оформления документов проще и быстрее, чем при получении кредита традиционным способом. Но стоит обратить внимание, что необходимо внимательно читать условия договора, так как возможно получить денежных средства под большой процент, из-за чего возникнут трудности с погашением задолженности. Для внимательных и серьезно относящихся к своему финансовому состоянию граждан получение займа таким способом предпочтительнее: отсутствие очередей, не нужно подписывать много различных бумаг, да и в сам банк приходить нет необходимости.

2. Лояльное отношение к заемщикам

Банк, который занимается оформлением кредитов онлайн преимущественно не будет требовать от вас справки о доходах, получения подписи поручителей, или просматривать вашу кредитную историю. Рассмотрение заявок в режиме онлайн происходит быстрее чем традиционным способом. Банк отвечает примерно через час, два после заполнения заявки, соответственно узнать положительный или отрицательный ответ можно быстро. Так как способ получения средств онлайн довольно новый то банки, желая, привлечь новых клиентов и сохранить старых, устраивают льготы для своих заемщиков. Среди них выделяют специальные условия кредитования, получение уведомлений от банка в электронном виде, присутствуют услуги интернет-банкинга и др.

3. Получение кредита на любые потребности

Благодаря электронному способу получения денег, заемщик имеет возможность намного быстрее приобрести товар или услугу, чем при получении кредита обычным способом занимающим долгое время и определяющим назначение полученных средств.

Контакты: Ваша Готивочка

Интернет сайт: vashagotivochka.ua
Номер телефона: 0800 202 404 (Звонки бесплатные)

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.