spot_img

Последние новости

Днепр-1 обыграл Динамо в матче с двумя удалениями благодаря хет-трику Супряги

Главный арбитр Екатерина Монзуль трижды воспользовалась VAR по ходу матча.

В рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 сенсационно переиграл киевское Динамо со счетом 3:1.

Уже на 6-й минуте столичный клуб остался в меньшинстве. Хавбек Виталий Буяльский прямой ногой врезался в полузащитника Юрия Вакулко, а главный судья Екатерина Монзуль удалила киевлянина после просмотра VAR.

Затем на 45+1 Беньямин Вербич открыл счет в матче, реализовав пенальти, который был назначен на Назарие Русине после обращения к видеоассистентам

Затем в ход вступил Владислав Супряга: на 71-й минуте игрок после комбинации расстрелял ворота Бущана. На 82-й минуте форвард выиграл верховую борьбу после подачи углового и отправил мяч в сетку, а через 8 минут Супряга выскочил 1 на 1 с вратарем и переиграл его без особых проблем

Также заметим, что на 75-й минуте защитник Днепра-1 Полевой также после просмотра VAR был удален прямой красной карточкой с поля.