11 C
Днепр
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Санитра: Самое важное — хорошо подготовиться к эстафете

Юрай Санитра прокомментировал мужскую индивидуальную гонку чемпионата мира по биатлону.

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра высказался о результатах своих подопечных в индивидуальной гонке, а также анонсировал эстафету.

«Тяжелый старт… Ни у кого не получилось стрельнуть максимально с одним промахом. Семенов неплохо начал ходом, держался в контакте с теми, кто сегодня в призах, с Ландертингером, не проигрывая много. Но два промаха на первой стрельбе — это было много… Прима сегодня не был таким свежим, как было необходимо. В спринте лучше бежал. И тоже очень сильно хотел, но делал ошибки на стрельбе. Ткаленко — первый старт. Потому думаю, что пробежал неплохо. Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете.

На эстафету есть два-три варианта, которые я рассматриваю. Еще надо подождать, какая ситуация будет с Пидручным после завтрашнего старта. Если все будет нормально, то по состоянию на сейчас скажу, что будут варианты с Пидручным, Примой, Семеновым, Ткаленко и Цымбалом. Дудченко, я думаю, что в эстафету не будем ставить», — сказал Санитра.

Напомним, что лучший результат среди украинцев в гонке преследования показал Сергей Семенов.

По материалам:

iSport.ua

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.