11 C
Днепр
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

На завтра МОЗ планирует совещание с регионами по предотвращению распространения коронавируса в Украине

КИЕВ. 4 февраля. УНН. Министерством здравоохранения планируется проведение селекторного совещания с руководителями департаментов управления здравоохранения о мерах по недопущению распространения коронавируса в Украине. Об этом заявил на брифинге по распространению коронавируса в мире и.о. генерального директора Центра общественного здоровья Украины Игорь Кузин, передает корреспондент УНН.

«Завтра Министерством здравоохранения планируется проведение селекторного совещания с руководителями департаментов управления здравоохранения, где по каждому пункту из этих планов (план предотвращения занесения и распространения на территории Украины нового коронавируса — ред.) будет собрана актуальная информация, и мы сможем получить уже подтверждение по выполнению тех или иных пунктов», — сообщил Кузин.

Напомним, в ЦОЗ подтвердили, что сегодня был последний рейс из Китая.

Ранее сообщалось, что из-за плохого самочувствия к медикам обратилось 12 человек из числа прибывших в Украину из Китая — ЦОЗ.

Также во вторник, 4 февраля, сообщалось, что в Украине пока не зарегистрировано ни одного подтвержденного случая коронавируса — МОЗ.

По состоянию на утро 4 февраля, общее количество подтвержденных случаев коронавируса в Китае составило 20438, а количество умерших сейчас составляет 425 человек.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.