11 C
Днепр
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Появилась информация о рейсе, который вероятно заберет украинцев с Уханя

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Пассажирский самолет авиакомпании SkyUp осуществит рейс в китайский город Ухань, откуда 19 февраля должны быть эвакуированы граждане Украины. Такая информация размещена на онлайн-табло на сайте авиакомпании, передает УНН.

Так, чартерный рейс PQ7301 должен осуществить вылет из Борисполя в 02:50 19 февраля, а в 10:00 того же дня прибыть в Алматы. Уже из Алматы украинский самолет направится в Ухань, куда должен прибыть в 22:00.

Согласно онлайн-табло, рейс из Уханя PQ7302 будет выполнен также в Алматы, оттуда — в аэропорт Борисполь, самолет должен прибыть в 08:05 в четверг, 20 февраля.

Такие же данные отражает сервис flightradar24.

Как сообщал УНН, граждан Украины и иностранцев с КНР в Украину эвакуирует 20 февраля чартерный самолет. Его команда будет состоять из 16 членов экипажа.

Эвакуированные из Китайской Народной Республики из-за распространения нового коронавируса украинцы перед посадкой на самолет пройдут две проверки состояния здоровья — китайских и украинских экспертов. В случае признаков заболевания, таких граждан не будут эвакуировать вместе с другими.

По данным Минздрава, эвакуированные из КНР из-за распространения нового коронавируса украинцы будут помещены в обсерватор, за ними будут следить украинские медики, которые сопровождают их из Китая.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.