11 C
Днепр
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В Харьковском аэропорту врачи проверяют эвакуированных из Уханя украинцев

КИЕВ. 20 февраля. УНН. Харьковский аэропорт принял борт с эвакуированными из пораженного коронавирусом китайского города Ухань украинцами и иностранцами, сейчас они проходят проверку. Об этом во время брифинга сообщил председатель Харьковской ОГА Алексей Кучер, передает корреспондент УНН.

«Борт был принят Харьковским аэропортом. Сейчас проходят соответствующие работы… По состоянию на сейчас получаем информацию, людей проверяем, официальной информации нет, врачи на месте. После того, как они пройдут полную проверку, мы сообщим о состоянии людей», — отметил он.

Кроме того, председатель Харьковской ОГА отметил, что люди через терминалы проходить не будут.

«Через терминал эти люди не проходят», — добавил он.

Самолет в аэропорту Харькова приземлился в 11:50. Напомним, в 11:10 самолет с эвакуированными украинцами и иностранцами из Уханя после дозаправки вылетел из аэропорта «Борисполь».

Также сообщалось, что специальным транспортом ГСЧС Украины в сопровождении и под охраной полиции они будут доставлены на территорию медицинского центра Национальной гвардии Украины «Новые Санжары» в Полтавской области.

Ранее сообщалось, что в Новых Санжарах в Полтавской области люди митингуют из-за возможного размещения эвакуированных из Китая украинцев в санатории в области. Кроме того, в Новых Санжарах произошли стычки.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.